МБОУ «Жеблахтинская СШ»
662835, Россия, Красноярский край, Ермаковский район, село Жеблахты, ул. Школьная, 20
  • Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основное изображение.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) обучающихся

Образовательная программа За счёт Бюджетных ассигнований Средств физических и (или) юридических лиц
    федерального бюджета бюджетов субъекта Российской Федерации местных бюджетов
    Основная образовательная программа дошкольного образования 0 10 0 0
    Основная образовательная программа начального общего образования 0 23 0 0
    Основная образовательная программа основного общего образования 0 24 0 0
    Основная образовательная программа среднего общего образования 0 17 0 0
    Адаптированная образовательная программа 0 6 0 0

Вакантные места на 25.08.2022г

параллель Количество детей Вакантные места
    1 класс 8 2
    2 класс 4 6
    3 класс 6 4
    4 класс 6 4
    5 класс 8 2
    6 класс 7 3
    7 класс 5 5
    8 класс 10 1
    9 класс 6 4
    10 класс 4 6
    11 класс 3 7
    Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    Изображения.

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу